Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
875 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 190 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
1 180 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
597 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 800 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 490 000 € 11 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами