Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
563 531 000 ₽
521 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
9800 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
16 394 000 ₽
130 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
194 674 000 ₽
884 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
153 690 000 ₽
452 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
911 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
10 041 000 ₽
127 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 970 000 ₽
207 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 246 000 ₽
117 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
10 758 000 ₽
109 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 269 000 ₽
132 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 474 000 ₽
151 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 384 000 ₽
135 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 881 000 ₽
165 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 881 000 ₽
138 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 881 000 ₽
201 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 823 000 ₽
155 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 931 000 ₽
154 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 931 000 ₽
293 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
18 566 000 ₽
206 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 877 000 ₽
198 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
43 648 000 ₽
145 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1125
1126
1127
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)