Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
357 300 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 300 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 552 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами