Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
336 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 300 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 94300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 9 110 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 €
  • Участок: 185000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 600 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами