Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 563 400 €
16 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
4536 кв.м.
Продажа
23 272 000 €
8 620 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
2700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
3 199 900 €
3 380 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Продажа
10 821 500 €
8 870 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
1 105 400 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1046 кв.м.
Продажа
1 041 400 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
6 270 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 269 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
143 100 €
2 200 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
224 600 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
873 400 €
5 820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
308 600 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
145 500 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
455 000 €
5 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
980 000 €
6 130 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
605 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
562 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
365 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
675 000 €
6 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
790 000 €
8 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
1
...
1025
1026
1027
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)