Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 400 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 10
Продажа
2 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
825 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 575 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 490 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами