Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
273 700 €
3 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 404 800 €
8 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
6417 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
663 800 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
8 093 300 €
7 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1037 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
639 300 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Продажа
2 620 100 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
591 кв.м.
Участок:
16627 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 339 200 €
4 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 106 300 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
419 кв.м.
Участок:
26000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 435 300 €
5 570 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
617 кв.м.
Участок:
4018 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
12 809 500 €
29 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Продажа
2 096 100 €
6 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 493 500 €
6 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 404 800 €
10 500 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
8 093 300 €
7 420 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1091 кв.м.
Участок:
6210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
2 299 900 €
3 720 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1199 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
873 400 €
1 610 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
542 кв.м.
Участок:
1806 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 158 700 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
1 630 300 €
4 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
890 800 €
5 600 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
407 500 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1140 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1037
1038
1039
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)