Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 500 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 500 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
182 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами