Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
879 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 713 800 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 628 300 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами