Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 658 000 ₽ 118 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 126 000 ₽ 197 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
19 543 000 ₽ 232 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 972 000 ₽ 188 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 755 000 ₽ 170 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 898 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 498 000 ₽ 126 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
50 915 000 ₽ 127 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
27 721 000 ₽ 99 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 98400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
28 698 000 ₽ 143 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 858 000 ₽ 155 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
43 201 000 ₽ 154 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 128000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
154 289 000 ₽ 314 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
118 803 000 ₽ 216 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
169 718 000 ₽ 347 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами