Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 179200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 21400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 400 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
544 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами