Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
100 411 000 ₽
462 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
71 210 000 ₽
337 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
130 637 000 ₽
336 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 712 000 ₽
987 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
71 722 000 ₽
494 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
53 792 000 ₽
134 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
101 640 000 ₽
691 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
335 557 000 ₽
499 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
672 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
60 964 000 ₽
320 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 797 000 ₽
344 500 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 968 000 ₽
334 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
91 702 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
60 964 000 ₽
304 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
122 544 000 ₽
544 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 658 000 ₽
785 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
122 952 000 ₽
585 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
163 936 000 ₽
409 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 674 000 ₽
333 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
584 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
142 420 000 ₽
363 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
80 944 000 ₽
174 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
863 кв.м.
Спальни:
5
1
...
512
513
514
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)