Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 160 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 €
  • Участок: 402 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
147 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
615 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 803 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
765 000 €
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
855 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1040 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
811 900 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 219 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами