Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1884 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 522 100 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 100 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 1911 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 775 700 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1173 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами