Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
270 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 2039 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
248 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
232 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
243 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 357 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
297 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
885 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
237 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами