Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
56 445 000 ₽ 478 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
15 906 000 ₽

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 3787 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
43 868 000 ₽

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
38 758 000 ₽

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1100 кв.м.
Продажа
78 154 000 ₽ 300 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 16
Продажа
91 180 000 ₽ 455 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
48 195 000 ₽ 319 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами