Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
292 500 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
248 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
3 570 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
711 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
649 000 €
3 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
689 000 €
3 460 € / кв.м.
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
949 000 €
2 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
685 000 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
2 710 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
895 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
245 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
325 900 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
380 000 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
222 000 €
1 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
163 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
269 000 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
327 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
449 000 €
Вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
349 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
359 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
354 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1023
1024
1025
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)