Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 090 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
999 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 690 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
16 500 000 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 2644 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 735 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 925 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 5394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами