Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 903 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1365 кв.м.
  • Участок: 1158 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 3506 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 2954 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 595 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 3181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
900 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 16100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами