Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 303 000 ₽ 259 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 181 000 ₽ 251 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 651 000 ₽ 161 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
19 804 000 ₽ 170 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
44 965 000 ₽ 328 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 037 000 ₽ 571 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
17 582 000 ₽ 181 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 256 000 ₽ 233 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 294 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
113 675 000 ₽ 307 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
126 306 000 ₽ 210 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
186 933 000 ₽ 447 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
110 644 000 ₽ 215 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами