Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 259 300 € 13 300 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 961 400 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 713 800 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 601 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 067 700 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 300 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
766 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 940 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 720 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 870 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 200 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 780 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
920 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами