Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
312 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
25 367 900 € 10 410 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
162 800 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 860 900 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
11 799 000 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3158 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 762 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами