Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 006 800 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами