Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
79 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
315 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
283 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 250 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
120 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами