Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
279 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
215 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 10
Продажа
1 350 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 5059 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
995 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами