Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами