Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 800 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
389 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
151 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
158 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами