Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этаж: 16
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
440 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
218 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 194 100 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.

 

Связаться с нами