Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
267 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 600 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
775 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
698 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами