Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 439 500 €
9 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Продажа
253 700 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 474 900 €
2 680 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1884 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 522 100 €
5 970 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 050 100 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
283 200 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
230 100 €
Апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
348 100 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
441 300 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 244 700 €
7 760 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
2016 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
436 600 €
Апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
460 200 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 417 600 €
3 450 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1021 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
501 500 €
4 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 536 800 €
7 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 415 900 €
2 650 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
1595 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
938 000 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
536 900 €
4 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
1 651 900 €
4 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
507 400 €
3 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1036
1037
1038
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)