Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
185 147 000 ₽
370 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
98000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
124 974 000 ₽
499 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
68400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
153 775 000 ₽
273 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
78 688 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 487 000 ₽
208 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
33 429 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
60000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
48 344 000 ₽
228 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
42500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
23 143 000 ₽
132 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
170000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
78 688 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 601 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
84000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
124 974 000 ₽
499 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
68400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
61 201 000 ₽
266 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
84000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 692 000 ₽
168 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
32 709 000 ₽
272 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
74 573 000 ₽
240 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
148000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
243 263 000 ₽
270 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3100000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
37 029 000 ₽
200 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
78 688 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
78 688 000 ₽
220 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
72 002 000 ₽
136 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
528 кв.м.
Участок:
143600 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1039
1040
1041
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)