Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
868 380 000 ₽
201 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
9 552 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
10 811 000 ₽
161 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 468 000 ₽
83 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 939 000 ₽
86 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
108 547 000 ₽
400 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
115 495 000 ₽
279 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
51 669 000 ₽
391 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
77 286 000 ₽
429 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
49 932 000 ₽
330 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
82 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
45 156 000 ₽
129 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
17 281 000 ₽
246 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
24 315 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
202 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
71 207 000 ₽
286 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
13 021 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 275 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
17 359 000 ₽
124 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
6 852 000 ₽
120 200 ₽ / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
14 328 000 ₽
168 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1040
1041
1042
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)