Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
198 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1187 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
247 000 €
  • Участок: 285 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
375 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 735 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
499 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
870 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1627 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 2962 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1257 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 705 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 7
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
630 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 3158 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
346 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 600 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами