Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 404 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
7 492 400 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4796 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами