Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 526 500 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 291 600 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 788 700 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 698 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 3216 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 996 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 818 100 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
102 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
185 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами