Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 800 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 73500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 123000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами