Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 123 800 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 1043 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 247 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 477 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 728 600 € 3 100 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
706 800 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами