Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 128 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
17667 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
319 130 000 ₽
406 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Участок:
24000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
256 172 000 ₽
731 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
329 984 000 ₽
785 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
86000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
193 649 000 ₽
249 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Участок:
13861 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
217 095 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
25000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
217 095 000 ₽
394 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
21806 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
343 010 000 ₽
49 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
6911 кв.м.
Участок:
285000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
4
Продажа
316 959 000 ₽
621 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
45 590 000 ₽
162 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1115 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
260 514 000 ₽
185 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1404 кв.м.
Участок:
37745 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
81 194 000 ₽
406 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1447 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
156 308 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
156 308 000 ₽
744 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
330 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
434 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
77 286 000 ₽
186 200 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
2074 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
56 879 000 ₽
252 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1088 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
694 704 000 ₽
362 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1917 кв.м.
Участок:
65535 кв.м.
Спальни:
29
Ванные:
35
Продажа
26 920 000 ₽
112 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
15 110 000 ₽
148 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1106
1107
1108
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)