Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 563 400 €
16 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
4536 кв.м.
Продажа
23 272 000 €
8 620 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
2700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
1 687 200 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 909 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
1413 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
11 519 600 €
5 760 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
33700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
1 041 400 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 607 200 €
5 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 072 600 €
6 270 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 269 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 454 500 €
6 320 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
791 200 €
6 090 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
272 300 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 759 800 €
7 680 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
189 700 €
2 210 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 700 €
2 090 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
180 200 €
2 250 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
219 900 €
2 110 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
4 620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
1167 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 890 000 €
3 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
807 кв.м.
Участок:
2980 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошная квартира, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
5
1
...
1340
1341
1342
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)