Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
234 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
293 800 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
109 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами