Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
252 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
264 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 468 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
253 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
569 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
740 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами