Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 191 600 €
10 600 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
13680 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
466 600 €
3 240 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 061 900 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
610 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
65800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
109 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
188 100 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
136 100 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 500 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 800 €
1 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
286 400 €
2 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 410 400 €
780 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
2 350 600 €
11 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
289 100 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
3 008 700 €
4 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
3655 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 050 100 €
5 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
801 200 €
1 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
820 000 €
7 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
114 300 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 419 800 €
3 580 € / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1233 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
3
1
...
337
338
339
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)