Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 723 000 ₽
177 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 197 000 ₽
115 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
21 710 000 ₽
271 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 805 000 ₽
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
10 334 000 ₽
129 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 640 000 ₽
132 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
30 393 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
42 985 000 ₽
165 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
13 894 000 ₽
99 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
130 257 000 ₽
1 067 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
54 708 000 ₽
283 500 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
34 996 000 ₽
368 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
34 996 000 ₽
350 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
34 996 000 ₽
350 000 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
48 195 000 ₽
467 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
53 840 000 ₽
384 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
65 128 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
51 234 000 ₽
278 400 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 257 000 ₽
554 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
73 378 000 ₽
23 900 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
3075 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
445
446
447
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)