Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
515 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 157 800 € 8 510 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
798 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами