Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
265 000 € 1 390 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
177 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 97 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
264 500 € 1 760 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
998 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
367 500 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 649 кв.м.
  • Участок: 3830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
86 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
156 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами