Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
174 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
107 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
205 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.

 

Связаться с нами