Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 026 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 2045 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 931 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 87043 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 536 800 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 353 900 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 7 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами