Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 996 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 3379 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 8 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
13 000 000 € 11 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
3 900 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 950 000 €
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 950 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами