Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
910 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
880 700 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 937 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 775 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 585 200 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 033 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1463 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 818 100 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 758 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 113 600 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1168 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами