Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
730 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 245 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами